Urban Living Appartement

Servicios principales

  • 32 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Bielefeld en el Urban Living Appartement Bielefeld. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 2 km del Castillo de Sparrenburg y a 25 minutos a pie del Museo de la Fábrica Textil. Este apartamento de 32 m² puede albergar hasta 2 invitados.

    Este lugar está cerca de la estación central y tiene una ubicación conveniente en Bielefeld. Desde el Urban Living Appartement, la SchücoArena está a unos 20 minutos a pie.

    Con una zona de estar y una cocina, el apartamento también ofrece vistas a la ciudad. Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secadores de pelo y toallas de baño en este establecimiento. Además, encontrarás inodoro separado y ducha.

    El Urban Living Appartement dispone de una cocina integrada y una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 05:00 hasta las 09:00

    Opciones de habitaciones en Urban Living Appartement Bielefeld

    Con una zona de estar y una cocina, el apartamento también ofrece vistas a la ciudad. Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secadores de pelo y toallas de baño en este establecimiento. Además, encontrarás inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Urban Living Appartement Bielefeld Comida foto Urban Living Appartement Bielefeld Detalles macro foto Urban Living Appartement Bielefeld Servicios foto Urban Living Appartement Bielefeld Detalles macro foto Urban Living Appartement Bielefeld Pasillos foto Urban Living Appartement Bielefeld Facilidades foto Urban Living Appartement Bielefeld Cocina foto Urban Living Appartement Bielefeld Negocio foto Urban Living Appartement Bielefeld Facilidades foto Urban Living Appartement Bielefeld Aseos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Urban Living Appartement Bielefeld

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Urban Living Appartement Bielefeld

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Urban Living Appartement?
      El tamaño el Urban Living Appartement es de 32 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Urban Living Appartement Bielefeld